На сколь дне можно просрочить медосмотр, если я работаю в детском саду.

• г. Саранск

На сколь дне можно просрочить медосмотр, если я работаю в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель должен обеспечить заблаговременное прохождение мед. осмотра работниками. Просрочка не допустима, иначе вас могут отстранить от работы.

Татьяна. Добрый день. Просрочка может быть разумной о по объективным причинам. Все зависит от работодателя.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.