Законно проводить суд без обвеняемого. Без его уведомления

• г. Ангарск

Арест счетов приставами по кредиту в банке без моего уведомления.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уведомлять ответчика необходимо, если этого не было, то скорей всего вынес приказ или заочное решение, и Вы его можете отменить подав заявление в суд об отмене.

Здравствуйте Вячеслав. Пристав исполнитель имеет право обратить взыскание на все, принадлежащие должнику счета. В том случае, если на счет поступает заработная плата или пенсия, то на данные денежные средства может быть обращено взыскание не более 50% .