Выплаты после увольнения по окончании контракта при ВВК - ограниченная годность, накопительная ипотечная система

• г. Краснодар

При увольнении по окончании контракта, прошла ВВК. Заключение, В ограничена годна, выслуга 12 лет, стою на накопительной ипотечной системе, какие выплаты мне положены? Нужно ли переписывать рапорт об увольнении не по окончанию контракта, а по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом вас при вашей выслуге не имеют права уволить без предоставления жилья... Именно об этом и напишите следующий рапорт, при этом отзовите свой рапорт об увольнении по окончании контракта, а по основанию болезни не пишите совсем.