Как найти свою биологическую мать, которая, возможно, отказалась от меня в роддоме в 1990 году - рекомендации и возможная помощь

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, могу ли я найти свою биологическую мать, которая, возможно, от меня отказалась в роддоме в 1990 году? И если смогу найти свою биологическую мать, то как я могу это сделать, и кто мне в этом может помочь (кроме сотрудников больницы)? Город где я родился знаю. А вот насчёт контактов акушера мне никто не говорит, прикрываясь тем что архивов уже якобы нет... Больше я ничего не знаю или уже не помню, так как правду я узнал довольно таки давно...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Кроме как запросов в родильный дом и органы apecs Согласно законодательству ничего не можете сделать. Если эта информация не сохранилось, то Попробуйте разыскать you через социальные сети или телепередачи.