Как продать комнату в общежитии? Без риелтора и какие документы нужны?

• г. Брянск

Как продать комнату в общежитии? Без реелтара и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы продать комнату вам понадобится документы о праве собственности на комнату, кадастровый паспорт, договор купли-продажи.

Здравствуйте, ситуацию нужно разбирать более детально. Если у вас долевая собственность, то необходимо соблюсти преимущественное право покупки других участников. Если комната отдельный объект, то сосиавляйте договор и подавайте комплект документов в органы росреестра для регистрации перехода права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего