Где получить справку о прописке и ее название, если я проживаю по адресу Шверника в промышленном районе?

• г. Самара

Я прописана в промышленном районе на улице шверника, где мне можно получить справку о том, кто прописан в квартире и как называется эта спрвка?

Ответы на вопрос (2):

Справку о зарегистрированных лицах можете получить в своей управляющей компании.

Эта справка называется выпиской из поквартирной карточки.