За что накладывают арест на автомобиль?

• г. Удомля

За что накладывают арест на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Арест могут наложить судебные приставы, если есть вступившее в законную силу решение суда о взыскании задолженности, либо есть не оплаченные штрафы которые передали приставам, проще говоря за долги.

Возможно автомобиль является предметом судебного спора о разделе совместно нажитого имущества супругов. Автомобиль нужен для оценки или для передачи истцу.