Куда обратиться за помощью, если магазин строй материалов нарушает законы и создает пожароопасность в жилой зоне

• г. Владимир

Вопрос такой у меня по соседству магазин строй материалов в жилой зоне постоянно шум, пыль от щебня, жгут ящики бумажные, пепел летит на дом подскажите куда обратится за помощью это же незаконно и пожаро-опасно заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, жалоба составляется в произвольной форме. Будет лучше, если Вы подадите коллективную жалобу вместе с соседями. Жалобу лучше отдавать лично.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Если жгут мусор, можете обратиться с жалобой в отделение Роспотребнадзора, МЧС, в местную Администрацию, прокуратуру.