Для обеспечения иска надо наложить арест на имущество. По недвижимости взял в реестре, а где получить для суда выписку по машинам?

• г. Калининград

Для обеспечения иска надо наложить арест на имущество. По недвижимости взял в реестре, а где получить для суда выписку по машинам?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Чтобы получить сведения о наличии автотранспортного средства Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! А никто Вам не предоставит сведения о собсвтеннике по транспортным средствам. Так что нигде не получите такую выписку. Сведения могут быть предоставлены только по запросу суда.

Добрый вечер!

Если вам необходима справка выписка по машине, необходимо обратиться в органы ГИБДД за предоставлением сведений.

В ГИБДД такая информация.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле

1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных постановлений, в том числе получать с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" копии судебных постановлений, выполненных в форме электронных документов, а также извещения, вызовы и иные документы (их копии) в электронном виде; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.