Здравствуй. Моя жена хочет подать на развод. Сколько шансов чтобы совместный ребёнок остался со мной.

• г. Красноярск

Здравствуй. Моя жена хочет подать на развод. Сколько шансов чтобы совместный ребёнок остался со мной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шансы есть, если ребенок достиг хотя бы 3 лет, а также если Вы финансово благонадежный и с жильем, а супруга на учете состоит наркологическом.

Добрый вечер!

Родители равно по отношению к своим детям, однако суды отдают преимущество матерям при определении места жительства несовершеннолетних детей. Всего хорошего.

Добрый день! Исходя из практики нашего региона, да и страны в целом, к сожалению, у вас нет шансов оставить ребенка с собой. Как правило, ребенка оставляют с матерью.