Жена хочет подать на развод есть общий ребенок! Что нужно предпринять чтобы ребенок остался с отцом.

• г. Ярославль

Жена хочет подать на развод есть общий ребенок! Что нужно препринять чтобы ребенок остался с отцом.

Ответы на вопрос (2):

«Жена хочет подать на развод есть общий ребенок! Что нужно препринять чтобы ребенок остался с отцом.»

Нужно предоставить в суд аргументированный отзыв на ее исковое заявление.

Здравствуйте! Значит нужно обращаться с исковым заявлением в суд и установить место жительство ребенка с отцом. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.