Структура административно-правового статуса органов исполнительной власти и особенности федерального министерства

• г. Москва

Из каких элементов состоит административно правовой статус органов исполнительной власти. ?Как бы вы ответили на вопрос об административно правовом статусе федерального министерства?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - услуга платная.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Доброго времени суток

Читать надо учебники и законы. Здесь вам никто теорию права рассказывать не будет.

За бесплатно уж точно

Удачи Вам. Анна Титова.