Проблема с названием салона красоты в аренде - возможность демонтировать вывеску и пути решения этой ситуации

• г. Кемерово

Сняли салон красоты в аренду, а у него название другое и вывеска соответственно висит. Собственник говорит ее нельзя демонтировать. Так ли это и если да, какие пути решения вопроса есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно выяснить причину по которой арендодатель отказывает вам демонтажем вывески. Если она вам не соответствует, то вы не должны осуществлять деятельность Под этой вывеской. Возможно арендодатель согласиться на демонтаж вашими силами и средствами, Изучите внимательно условия договора и обращаетесь с письменным заявлением к собственнику.

Поскольку это вывеска принадлежащая собственнику он вправе отказать вам в демонтаже - вывески. Путь решения только один договариваться с собственником и прописывать это в договоре.