А если я учусь на заочном отделении и рожу ребенка, то учебу я буду оплачивать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Есть шанс, что не будете, если у Вас не будет задолженностей ни по учёбе, ни по её оплате - определять, кому достанутся бюджетные места, будет комиссия.

Добрый день! Если Вы учитесь на платном отделении, по договору, то рождение ребенка, к сожалению не освобождает от обязанности оплачивать учебу.

Здравствуйте Дарья. Если вы учитесь на заочном отделении, то учёбу должны оплачивать, согласно своего договора с учебным заведением