Родители беспокоятся о принудительном обучении немецкому языку вместо английского в школе

• г. Воронеж

Наших детей в школе со второго класса заставляют учить немецкий язык. Мнение родителей особо не учитывается. Учительница сама разделила класс. Мы обратились к директору школы, которая сказала, что наши дети не грамотные, поэтому английский язык они не освоят. Но при этом другой класс она не делит и разрешает всем без исключения детям учить английский. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПИшите жалобу в департамент образования, требуйте допуска детей к изучению английского

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Жалобу. В Департамент пишите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.