Был осужден на 1 условно, через пару месяцев на года и сейчас опять идет следствие все по 158 ч 2 что делать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Проработайте стратегию поведения со своим адвокатом, поскольку, если есть судимость, то конечно может грозить реальное лишение свободы, поэтому тут нужно смотреть все материалы дела, чтобы что-то посоветовать.

Если вы уже Был осужден на 1 условно, через пару месяцев на года и сейчас опять идет следствие все по 158 ч 2, то срочно платного адвоката нанимайте.