Неправильное место проведения прививки акдс и возникшая проблема - как составить жалобу на медсестру поликлиники?

• г. Владивосток

Как правильно написатьжалобу на медсестру поликлиники? Помогите составить. Внучке год 10 меяцев, после прививки акдс в ягодицу ребенок попал на операцию под общим наркозм на вскрытие абцеса, загноение. По инструкции должны делать в бедро. Врач ссылается на некачественную вакцину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна.

Если вам требуется помощь юристов в составлении жалобы на медсестру поликлиники, или на руководство поликлиники, данная услуга будет платной

Жалобы подобного рода пишется в свободной форме. Вот и пишите в свободной форме, как складывалась ситуация так и пишите. Здесь не требуются специальные юридические от познания.