Вопросы о подключении счетчика на отопление в общежитии и возможном увеличении платежей

• г. Рязань

У меня такой вопрос. Я живу в общежитии. У нас стоит счётчик на отопление. Но нам не хотят его вводить в эксплуатацию ссылаясь на то что мы будем платить больше. Подскажите будем ли мы платить больше и кто должен подключить счётчик.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ВАС вводят в заблуждение. Жалобу в прокуратуру пишите - требуйте ввода счетчика

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте Мария.

Юристы не располагают такими техническими сведениями, сколько вы будете платить при подключении данного счётчика на отопление. Попробуйте обратиться за разьяснениями в жилищную инспекцию

Здравствуйте! Платить безусловно будете меньше, поэтому, наверное, и задерживают подключение. Подключить должна УК. Удачи Вам.