Необходимость оплаты отопления в многоквартирном доме в период без отопительного сезона

• г. Ивантеевка

У нас новый многоквартирный дом. У каждого в квартире стоит датчик отопления. Я с весны делаю ремонт и батареи сняты вообще и отопление перекрыто. Мне каждый месяц шлют квитанцию с отоплением и с каждым летним месяцем больше на 1 тысячу. Должен я платить или нет. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте. Вполне возможно, что плату за отопление разбивают на весь год