Сосед утверждает, что мой муж разбил его нос после драки без свидетелей - что делать?

• г. Лида

Муж подрался с соседом без свидетелей, оба упали и удалились о стиральную машину, сосед разбил нос в результате падения, но утверждает, что нос ему разбил мой муж. Вызвал милицию, что ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Пусть подает Ваш муж заявление встречное на соседа. Ему тоже, наверное, досталось. Сходит к медикам и пусть все зафиксируют. Удачи.

Добрый день! Пусть рассказывает все как было, драка была обоюдная, у Вашего мужа тоже должны были следы побоев остаться, поэтому так же может сообщить, поэтому сотрудники вежливо предложат помириться.

Ожидать что милиция будет проводить проверку по этому факту. Нужно будет писать встречное заявление, если у соседа по прежнему будут претензии.