Потерял служебное удостоверение УИС. Упираясь на какой приказ меня будут наказывать и какой вид взыскания мне грозит.

• г. Владивосток

Потерял служебное удостоверение уис. Упираясь на какой приказ меня будут наказывать и какой вид взыскания мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

"Потерял служебное удостоверение уис. Упираясь на какой приказ меня будут наказывать и какой вид взыскания мне грозит"

Здравствуйте! Будет инициировано служебное расследование по факту утери удостоверения, по его результату будет принято решение о вашем наказании, вплоть до увольнения из органов.

Удачи и добра!