Что делать и чего ожидать, если заканчивание платного заочного института, узналось, что вуз не прошел аккредитацию

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста если я заканчиваю институт (на платном) заочно, и узнала что наш вуз не прошёл акредитацию, что мне делать и на что мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сейчас будут решать вопрос, и Вас переведут, скорее всего, в другой ВУЗ в котором Вы и защититесь. Удачи Вам и всего хорошего!