Государственность МУП БТИ и ее отношение к закону о защите прав потребителей

• г. Москва

Скажите пожалуйста, являются ли МУП БТИ государственными или не являются и на какую статью сослаться, которая подтверждает что БТИ не является гос. организацией. Применим ли к БТИ закон о защите прав потребителей? Спасибо за ответ, если он будет.

Ответы на вопрос (1):

Назавние МУП говорит о том. что это государственные организации.

Закон озашите прав потребителей применим., если БТИ оказало вам УСЛУГУ. или выполнило РАБОТУ.