Порядок допроса детей

• г. Уфа

Моего сына 10 лет незаконно допрашивали полиция.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае нужно обратиться в прокуратуру, чтобы провели проверку и разобрались в данной ситуации, если допрос был незаконно, сотрудников должны привлечь к дисциплинарной ответственности.

Это вы так считаете, что незаконно. У полиции иное мнение. Если считаете что следственные действия проведены с нарушением, пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Если вы считаете, что нарушены права не совершеннолетнего в ходе незаконного допроса, то можете написать жалобу в прокуратуру. Они проведут проверку.