Объясните, пожалуйста, что имеется ввиду под "прямой восходящей линией" в Законе "О гражданстве РФ" (к вопросу №5599). Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, что иметтся ввиду под "прямой восходящей линией" в Законе "О гражданстве РФ" (к вопросу №5599). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По отношению к родителям прямая восходящая линия: дети, внуки, правнуки,праправнуки и.т.д.