8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2580консультаций за 24 часа
Вера, г. Санкт-Петербург
Вера Россия, г. Санкт-Петербург
12.02.2001 в 18:26
номер вопроса №1257
прочитан 20 раз

Объясните, пожалуйста, что иметтся ввиду под "прямой восходящей линией" в Законе "О гражданстве РФ" (к вопросу №5599).

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение