Коррекция договора подряда

• г. Ижевск

Мы строительная организация требуется скорректировать договор подряда с работниками, как вы можете мне помочь?

Ответы на вопрос (3):

Договор подряда с работниками? Ммм, у вас что, вместо трудовых договоров заключены договора ГПХ? Обращайтесь на личную консультацию, оплачивайте услуги, подкорректируем.

Получить от Вас необходимую информацию об изменениях которые Вы хотите внести в договор подряда, копию самого договора и на основании этих документов подготовить Вам проект соглашения о внесении изменений и дополнений в договор.

Если вам необходимо заключить дополнительное соглашение с заказчиком, вам нужно вместе с договором и вашими пожеланиями обратиться к любому юристу, но данная услуга является платной.