Отсутствует приложение 2 к приказу 365 ДСП - Необходимое приложение для отдыха старшего механика группы обслуживания авиационного вооружения?

• г. Краснодар

Нигде не могу найти приложение 2 к приказу 365 дсп. Скажите положено ли 15 дополнительных суток отдаха старшему механику группы обслуживания авиационного вооружения. Звание сержант.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ.