Допустимость торговли свежей рыбой без документов - полномочия и требования от Управления по экономической безопасности и протекции потребителей.

• г. Краснодар

Когда мне в рыбный магазин пришел убэп и хотят написать протокол на торговлю свежей рыбой без документов. Эта организация имеет на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, ОБЭП имеет право проверять документы (сертификаты) и выписывать протоколы. Если вы не согласны напишите возражения в протоколе.