Вопрос о оплате льготного проезда Иркутск-Паттайя-Иркутск через турагентство для сотрудников бюджетной организации и их детей

• г. Иркутск

Работаю в бюджетной организации! В этом году льготный проезд! Оплатят ли мне и моему ребенку (4 года) проезд Иркутск-Паттайя-Иркутск (через турагентсво)?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, проезд обязаны оплатить на основании Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

День добрый, вопросы предоставления льготного отпуска и оплата регулируются локальными актами организации, например, колдоговором--изучите.

Здравствуйте.

Пока ничего не поменялось. Должны оплатить.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".