Я должна была оплатить вчера штраф (безбилетный проезд) и забыла. Что сейчас делать.

• г. Москва

Я должна была оплатить вчера штраф (безбилетный проезд) и забыла. Что сейчас делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете оплатить этот штраф в любой момент хоть сегодня Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Оплатите в ближайшее время, а то могут привлечь к ответственности за неуплату штрафа в установленный для этого срок. Удачи Вам.