Снятие ареста с некоторых счетов вызывает вопросы - почему квартира и счет субсидии остаются заблокированными?

• г. Нижний Новгород

Постановление от 16.05.17 с некоторых счетов снят арест, а с двух счетов, то есть с квартиры и счета субсидии нет, а в постановление написано что со всех, куда обращаться, пристав говорит что все снял?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае для выяснения данного вопроса нужно обращаться только в службу судебных приставов. Пусть выдаст вам справку с конкретным указанием, с каких счетов снят арест.