Отец сдал акции и отдал деньги мне, мы сложились с мужем и купили квартиру, прошло 5 лет

• г. Сургут

Отец сдал акции и отдал деньги мне, мы сложились с мужем и купили квартиру, прошло 5 лет, отец стал жить с другой женщиной и она его заставляет подать на меня суд, чтобы я вернула ему деньги, могут ли наложить арест на мою квартиру, я ее в данный момент продала по ипотеке, но документы будут готовы через месяц.

Ответы на вопрос (2):

срок исковой давности истек, к тому же нет оснований для возврата денег, поскольку никаких расписок , если я правильно понимаю, вы отцу не писали