Неадекватный риелтер обвиняет нас в украденных очках - стоит ли обращаться в полицию?

• г. Самара

Я работаю в поликлинике врачом в прошлым летом смотрели дачу документы привёз продавец на машине, посмотрели и нам не подошло забыли как говорится. Сегодня в фойе поликлинике мне попался тот риелтер который прошлым летом продавал нам дачу и подошёл ко мне и сказал что мы у него взяли из машины очки и такие секие... потом у него МОМЕНТАЛЬНО ОКАЗАЛСЯ НОМЕР НАШ ТЕЛЕФОНА ОН СНОВА ПЕРЕЗВОНИЛ С ТЕМ ЧТО КАКИЕ ПЛОХИЕ ВЗЯЛИ У НЕГО ОЧКИ мне например только одно это неадекватный человек и по прошествии 11 месяцев говорить, что мы забрали очки которые строго индивидуальны у меня специфические хамелеоны, жена не носит. Одним словом это какой то предлог надо ли идти в полицию писать заявление на то что бы согласно ст. его принудительно психиатрическую экспертизу назначили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С заявлением о принудительной экспертизе полиция не выходит, этим занимаются врачи ПНД и суд, при наличии оснований. Удачи Вам и всего хорошего!

Это обыкновенный мошенник, так что не обращайте на него никакого внимания. Сейчас мошенники придумывают новые способы выманить у вас деньги.