Учебники практика

• г. Новосибирск

Могут ли не выдать учебники если я не отработаю летнюю практику если родители дали согласие.

Ответы на вопрос (2):

Сергей. Это бред, учебное заведение неправомочно так поступать. Выдача учебников положена всем ученикам школы. С уважением.

Здравствуйте! Не могут не выдать учебники, если не отработаете летнюю практику, если родители дали согласие. Это незаконно.