Потерпевшая сторона подали ещё один иск, опять присудили ещё 307000 руб. Попервому иску я согласен, выплачиваю.

• г. Чита

В 2008 году я совершил дтп, сбил пешихода вне зоны действия пешиходного перехода. Девушка скончалась в реанимации через 12 часов. Присудили 1 год лишение водительских прав, 3 года колонии поселения, моральный иск в размере 316000 тыс. руб., был лишен водительских прав мировым судом на 1 год 10 месяцев. После освобождения по УДО. Потерпевшая сторона подали ещё один иск, опять присудили ещё 307000 руб. Попервому иску я согласен, выплачиваю. Второй оспариваю в краевом суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтобы ответить нужно прочитать исковое заявление (узнать основания заявленных требований) и вынесенное по нему решение суда.

При наличии решения суда Вам на сайте никто не скажет: можно ли уменьшить иск. Идите очно к адвокату.