Получение справки о выданных паспортах - возможно ли получить ее в Москве и как это сделать

• г. Москва

Паспорт выдавали на Кавказе, живу в Москве Нужна справка а ранее выданных паспортах. Говорят нужно ехать получать там, можно ли получить Ее здесь и как?

Ответы на вопрос (1):

А почему в Вашем новом паспорте не указаны ранее полученные паспорта на специально выделенной для этого странице?

Можете попробовать сделать электронный запрос в территориальный отдел по вопросам миграции, выдававший Вам новый паспорт, при помощи портала госуслуг.