Как получить справку о ранее выданных паспортах в Москве, если у меня прописка в г. Оренбурге?

• г. Москва

Я проживаю в Москве, прописка в г. Оренбурге, мне нужно получить справку о ранее выданных паспортах в Москве. К кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Этот вопрос можно решить через УМВД (бывший УФМС), либо через МФЦ направить запрос. А вообще сведения о ранее выданных паспортах имеются в действующем паспорте.

Добрый день, Ирина! Можете самостоятельно подготовить запрос в УМС Оренбурга, можете обратиться в УФМС в Москве с соответствующим заявлением. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Мне нужна именно справка. В паспорте данные только одного предыдущего паспорта!

В Москве вам такую справку не выдадут Вам нужно обращаться с запросами в органы которые рагее вам выдавали паспорта По другому ни как не получится.