Подача жалобы в суд - какие платежи следует ожидать?

• г. Уфа

Я обратилась к адвокату. Хотим подать на обжалование суда о постановления. Я ему дала аванс. Остальное если выиграет. Вопрос: за что я еще должна платить? Должна ли я платить за то,что подаю жалобу, еще там какие то гос. пошлины? Или просто даю адвокату столько сколько он запросил и все?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет. за госпошилну я думаю вы будете платить отдельно, все эти вопросы будут указаны в соглашении вашем с адвокатом, можете у него уточнить.

Если в данном случае подача жалобы облагается пошлиной, то придется конечно платить пошлину. Что касается расходов на услуги адвоката, то об этом вы договариваетесь непосредственно с адвокатом.