Может ли гражданин Украины получить справку о несудимости в России?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Справку о несудимости может в принципе получить любой гражданин обратившийся для предоставления данной услуги в МФЦ или ИЦ МВД РФ. Для этого нужно копию паспорта и заявление.

Гражданин Украины может получить справку о судимости в России только в отношении судимостей на территории России, а не на территории Украины.

Добрый день!

Может получить только за тот срок который он пребывает на территории РФ. Можете обратиться в ИЦ МВД РФ. всего хорошего.