Где обратиться для устройства моих детей, граждан Молдовы, в школу, если я, их мать, имею гражданство Молдовы и РВП, а мы не прописаны по месту временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я мать гражданка Молдовы замуж за русского гражданина имею РВП хочу устроить своих детей которые являются тоже граждане Молдовы в школу но мы не живем по временной регистрации куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в школу, регистрация тут роли играть не должны, если в школе есть места, то Вас в любом случае обязаны взять. Кстати говоря, если Вы не живете по месту которое указано в РВП, то в случае проверки могут быть проблемы, поэтому лучше смените адрес официально.