Длительность наличия алкоголя в крови и достоверность алкотестера - измерение промилле после употребления 50 грамм водки в 7 утра и результат в 18 вечера 0,245 промилле.

• г. Хабаровск

Сколько держиться алкоголь в крови человека, если выпил 50 грамм водки в 7 часов утра, а в 18 часов вечера алкотест показал 0,245 промиль. Насколько можно доверять приборам.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, это означает лишь одно, выпили далеко не 50 грамм и не утром. Приборам можно доверять. Удачи Вам и всего хорошего.

Все это индивидуально и зависит от многих показателей (вес, возраст и т.д.) , но в среднем 50 грамм водки выводятся из крови взрослого среднестатистического мужчины за 2 часа.

Здравствуйте. Скорее всего, алкотестер неисправен, поскольку я сталкивался с аналогичными случаями уже. Должен показать меньше. 50 грамм не влекут лишения прав.

В машине полицейского доверять нельзя. Если показало, то в протоколе пишите несогласие и требование направления на мёд.освидетельствования. Если там тоже самое, то после того как отпустят, сразу направляйтесь на независимую экспертизу. За это время должно выветриться.