Юридические проблемы после ДТП - пустые листы и потеря прав – что делать?

• г. Воронеж

В мою машину въехали, была в растерянности на тот момент были не отложные проблемы. Мне подсунули юриста которому я подписала 13 пустых листов. Прошло 5 месяцев выплатили на ремонт, пришел один лист с моей подписью, договор где я им передала все права и не имею права обращаться к другим лицам. Я не могу спать спокойно: Что может быть в остальных? Юрист на мои звонки не отвечает, подходит администратор. То что совершила оплошность, знаю. Что в такой делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вообще изучать более подробно вашу ситуацию. Вариантов может быть несколько. Признание договора незаключенным или недействительным. Расторжение договора в одностороннем порядке или по решению суда. Дума, вариант через суд наиболее подходит в вашей ситуации, статья 3 ГПК РФ.