Что полагается ребенку под опекой достигнув совершеннолетия?

• г. Самара

Что полагается ребенку под опекой достигнув совершенолетия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. После достижения совершеннолетия опека прекращается и человек становиться полностью дееспособным, т.е самостоятельно отвечает за все свои действия, несет полную ответственность и обладает полными правами гражданина. Даже может голосовать на выборах. Удачи вам!