Предусмотрен закон об Условно досрочном освобождении по статья 228 часть 2

• г. Ставрополь

Предусмотрен закон об Усорвно досрочном освобожд по статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Специального закона по этому поводу нет, Однако статья 79 Уголовного кодекса Российской Федерации и говорит о том что по каким преступлениям условно-досрочное освобождение возможно после фактического отбытия не менее 3 четвертей назначенного срока наказания.