За чей счет производится замена газового крана в собственной квартире многоквартирного дома?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Замена газового крана производится обычно за счёт хозяина квартиры, он покупает кран дополнительные материалы (трубы, муфты и т.п.), необходимые для замены, сама же работа, будет бесплатна если выполняется по необходимости (замена газовых труб в доме, плановый ремонт и т.п.), если же это ваша инициатива, то за данную операцию так же придётся заплатить какую-то сумму.

С уважением, юрист Иванов Виктор Алексеевич.