До скольки лет действительно удостоверения много детной матери.

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Срок действия удостоверений определяется отдельно для каждой многодетной семьи и устанавливается с учетом критериев отнесения семьи к многодетной - согласно действующему законодательству Украины многодетной считается семья, в которой совместно проживающие и находящиеся в зарегистрированном браке супруги (или один из родителей) воспитывают трое и более детей, в состав многодетной семьи включаются дети обучающиеся на дневной форме обучения, но не старше 23 лет (ст. 1 Закона Украины "Об охране детства"). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.