Ошибка в печати паспорта РФ - стоит ли менять документ?

• г. Калуга

Получил паспорт рф и через несколько дней обнарудилась ошибка в печати, где код подразделения, вернее опечатка от размытой печати и вместо 3 как будто 8. Нужно ли менять паспорт? Или это не страшно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Безусловно, паспорт Вам необходимо будет заменить. Обратитесь в отдел миграции и произведите его замену