Получила паспорт а печать смазана но код подразделения читаем нужно менять паспорт.

• г. Краснодар

Получила паспорт а печать смазана но код подразделения читаем нужно менять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, лучше поменять, во избежании негативных последствий, все надписи должны быть легко читаемыми.

Спросить
Пожаловаться

Поменял паспорт в 45 печать на которой код подразделения смазана, но цифры кода подразделения видны. Что делать требовать замены или оставить так?

Оформил заказ в интернет магазине на кредит. Получил одобрение банка. Приехал в магазин за товаром. Менеджер магазина отказал в авторизации документа, так как в паспорте не много размыта гербовая печать и плохо читаем код подразделения именно на печати. Прописной код виден и читаем отлично. Мог ли сотрудник магазина отказать в этом случае и что следует предпринять?

Получил паспорт рф и через несколько дней обнарудилась ошибка в печати, где код подразделения, вернее опечатка от размытой печати и вместо 3 как будто 8. Нужно ли менять паспорт? Или это не страшно?

Получила новый паспорт, на второй странице стоит печать организации выдавшей паспорт. При получении обратила внимание на то что печать не до конца пропечатана, орел смазан и размыт, код подразделения плохо но можно разглядеть а вот названия организации вообще не видно (даже под лупой) на что мне сказали все нормально паспорт действителен.

Так ли это? это главная страничка паспорта. Мне скоро рожать второго ребенка не возникнет ли проблем с паспортом при получении выплат и мат. капитала с такой печатью.

После замены паспорта, не поставили код подразделения в печати о прописке. Т.е. код подразделения на 2 странице есть, а на 5 странице печать с регистрацией, но без кода. Это критично? Что делать?

Выдали паспорт, печать размыта. Сложно прочитать, что на ней написано. Код подразделения внутри не очень четкий. Дата выдачи печатью не задета, там все четко. Он действителен или надо менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли заново менять паспорт если поставили не верный код подразделения в ранее выдоном паспорте на 19 станице.

Получила новый паспорт, но печать немного смазана и не весь текст читается. Нужно ли делать замену? Смазали сотрудники МВД при изготовлении.

У меня вопрос по поводу ошибки в паспорте. Вчера получила паспорт и обнаружила в печати о регистрации брака ошибку в имени супруга. Нужно ли менять паспорт или просто заменить печать с правильным именем? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение