Квитанции пфр страховые взносы в пфр в

• г. Ростов-на-Дону

Почему мои страховые взносы в ПФР (согласно квитанциям) не совпадают с данными на моем ЛС в ПФР?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Письменно с заявлением о причинах расхождения в платежах имеете право обратиться в УПФР по месту своего жительства.

Здравствуйте. Потому что все счета заморожены и поступления не отображаются. Разморозят - увидите изменения. Так что не переживайте. Это у всех так.

Обратитесь в ПФР и просите провести сверку расчетов по взносам. Форма Акта сверки расчетов утверждена Постановлением Правления ПФ РФ от 22.12.2015 N 511 п. По взносам за 2017 год сверка проводится налоговой инспекцией (ст.30 НК РФ).