Какая регистрация необходима после получения РВП и влияет ли она на квоты на квартиру?

• г. Москва

После получения РВП, надо сделать прописку? Или можно временную регистрацию? И в квартире в которой будет регистрация я буду в домовой книге и потеряют ли квоты на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Возможно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.